найдите корень уравнения n-6) / 2 = (n-96) / 14

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:02
    0
    (n-6) * 14 = (n-96) * 2

    14n-84=2n-192

    14n-2n=-192+84

    12n=-108

    n=-9