Помогите написать только условие задачи? Купили 5 кг яблук по 9 грн и килограмм киви за 18 грн. Какая стоимость покупки?

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:36
    0
    1) 5*9=45 (гр) 45+18=63 (гр)

    Ответ: 63 гр вся стоимость