A+b=240 a=b+65 надо решать

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:49
    0
    А+б=240

    б+65+б=240

    2 б+65=240

    2 б=240-65

    2 б=175

    б=175:2

    б=87.5

    Ответ: 87.5