Длина сухопутной границы Украины с Россией, Беларусью и Молдовой составляет 4232 км. Найдите длину границы с каждым из этих государств, если длина границы с Россией и Беларусью равна 3038 км., а с Россией и Молдовой-3257 км.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 15:29
    0
    4232-3038=1194 км граница с Молдовой

    4232-3257=975 км граница с Белорусью

    3257-1194=2063 км граница с Россией