Длина сухопутной границы России с

Китаем, Монголией и Казахстаном составляет 15 293 км. Найдите длину

границы России с каждым из этих государств, если длина границы с Китаем и

Монголией равна 7 694 км, а с Китаем и Казахстаном-11 808 км.

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:12
    0
    15293-7694=7599 км граница с Казахстаном

    11808-7599=4209 км с Китаем

    7694-4209=3485 км с Монголией