К юбилею фирмы купили 20 одинаковых коробок с конфетами когда 120 конфет сьели то на одном столе осталось 6 коробок с конфетами а на другом 8 сколько конфет останется на каждом столе?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:46
    0
    1. 8+6=14 коробок осталось

    2. 20-14=6 коробок сьели

    3. 120:6=20 конфет в одной коробке

    4. 6*20=120 конфет осталось на 1 столе

    5. 8*20=160 конфет осталось на 2 столе

    Ответ: 120 конфет на 1 столе, а 160 кофет на 2 столе.