Со склада вывезли 630 коробок с шоколадными конфетами а с ирисками в 3 раза меньше после этого на складе осталось ещё 380 коробок с конфетами сколько всего коробок с конфетами было на складе

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:31
    0
    1) 630/3=210 это ирисок

    2) 630+210=840 это и шоколада и ирисок

    3) 840+380=1220 конфет было