Мама поджарила 11 котлет сьели 6 котлет сколько котлет сьели на сколько меньше котлет осталось чем сьели

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:50
    0
    11-6=5 (к.) - осталось.

    6-5=1

    Ответ: на 1 меньше котлет осталось, чем съели.
  2. 27 сентября, 09:44
    0
    11-6=5

    6-5=на 1 ...