Сделать краткое условие мама поджарила 11 колет за обедом съели 6 котлет сколько котлет осталось на сколько меньше котлет осталось чем съели?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:28
    0
    Подж.-11 кот

    съели-6 кот

    ост-? кот

    11-6=5 (кот) - ост

    6-5=на1 (кот) - С>ост