Мама подарила 11 котлет. за обедом съели 6 котлет. сколько котлет осталось? на сколько меньше котлет осталось, чем съели?

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:49
    0
    Осталось 5 котлет

    на 1 котлету меньше
  2. 13 января, 02:24
    0
    1) 11-6=5 (шт) осталось

    2) 6-5=1 (шт)

    Ответ: съели на одну котлету больше.