Мама под жарила 11 котлет. За обедом съели 6 котлет. Сколько котлет осталось? На сколько меньше котлет осталось, чем съели?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:10
    0
    1) 11-6=5 (кот.) - Осталось котлет.

    2) 6-5=1 (кот.)

    Ответ; На 1 котлету.