ОА=АЕ

ОЕ=18 см

Периметр - 72 см

ОА-?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:19
    0
    72-18=54 см - сумма длин сторон ОА и АЕ

    54:2=27 см - длина стороны ОА, длина стороны АЕ
  2. 19 июня, 02:18
    0
    ОА = (72-18) : 2=54/2=27 см