Сократите дробь, а затем приведите к наименьшему знаменателю дроби: 75 - 90 х, 44-99 х, 33-44 х

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:26
    0
    75/90 х = 5/6 х

    44/99 х = 4/9 х

    33/44 х = 3/4 х

    Наименьший общий знаминатель у этих дробей будет 36 х

    30/36 х

    16/36 х

    27/36 х