Найдите расстояние от точки А (4.3) до точки с наименьшей целой координатой, модуль которой меньше координаты точки А.

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:42
    0
    4.3=I 4.3 I=I - 4.3 I

    Наименьшая целая координата = - 4

    I - 4 I+4.3=4+4.3=8.3 - расстояние