Решить уравнение 2*2+2/2+2=18 расставить скобки

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:08
    0
    (2*2) + (2/2) + 2=8

    4+1+2=8

    7=8

    как то не правильно
  2. 1 апреля, 04:57
    0
    2 * (2+2) * 2+2=18 может так