Помогите с делением. надо 6 на 20 поделить. в ответах написано 0,3

сначала 60 на 20 = 0,3 но потом же остается остаток 40 и получается 0,321 ... как же все таки это решить

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:06
    0
    0,3

    0,321 округляем получается 0,3
  2. 1 мая, 00:40
    0
    60:20=3

    3:10=0,3

    или дробями

    6/20=3/10=0,3