решите задачу, составив выражение: "Один рабочий изготовляет за час 7 деталей, а другой - 9 деталей. Сколько деталей они изготовят за 4 ч?"

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 18:23
    0
    1.4*7=28 (д)

    2,4*9=36 (д)

    3,28+36=64 (д)

    (4*7) + (4*9) = 64 (д)