Помогите и объясните как решать такие задачи решите задачу, составив выражение один рабочий изготовляет за час 7 деталей, а другой - 9 деталей. Сколько деталей они изготовят за 4 ч? объясните

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 18:07
    0
    1) 7*4=28 (д) - 1 рабочий за 4 часа

    2) 9*4=36 (д) - 2 рабочий за 4 часа

    Ответ: 28 деталей изготовил 1 рабочий и 36 деталей 2 рабочий