Выполните действие 4/15+8/15 13/20-7/20 4 целые7/8-3 целые5/8 9 целых11/12-9 целых5/12

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:40
    0
    4/15+8/15=12/15=4/5

    13/20-7/20=6/20=3/10

    4 7/8-3 5/8=1 2/8=1 1/4

    9 11/12-9 5/12 = 6/12=1/2