вычислите удобным способом 12*17+35*13+17*23

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 17:25
    0
    17 * (23+12) + 35*13=17*35+35*13=35 * (17+13) = 35*30=1050
  2. 5 января, 20:07
    0
    12*17=204

    35*13=455

    17*23=391

    204+455+391=1050