В одном гараже 48 машин, в другом 24 а на стоянке в 6 раз больше сколько машин на стоянке

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:48
    0
    Если в 6 раз больше, чем всех машин в гаражах, то получается: 48+24=72 - всего машин. 72*6=432 машины
  2. 27 июня, 05:35
    0
    Если в 6 раз больше в 1: 48*6=288

    если в 6 раз больше во 2: 24*6=144

    если в 6 раз больше суммы: 48+24 = 72

    72*6=432