Ширина коробки 12 дм в длина в 2 раза больше. Найди площадь и периметр коробки

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:24
    0
    1) 12*2=24

    2) (24+12) * 2=72 - периметр

    3) 24*12=288 - площадь