2 а - 5=19

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 13:25
    0
    2 а-5=19

    2 а=19+5

    2 а=24

    а=24/2

    а=12

    Ответ: а=12
  2. 1 июня, 14:07
    0
    2 а - 5 = 19

    2 а = 19 + 5

    2 а = 24

    а = 12