Когда посадили 756 деревьев, выполнили план посадки на 72%. Сколько еще деревьев нужно посадить чтобы выполнить план?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:31
    0
    756 - 72%

    х - 100%

    1) (756 • 100) / 72 = 1050 (это 100%)

    2) 1050 - 756 = 294

    Ответ: осталось посадить 294 деревьев.