Приведи каждую дробь к знаменателю 24:

а) 7/12, 3/8, 1/2; б) 2/3, 5/6, 3/4; в) 11/12, 7/8, 1/6.

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 08:04
    0
    А) 7/12=14/24, 3/8=9/24, 1/2=12/24

    б) 2/3=16/24, 5/6=20/24, 3/4=18/24

    в) 11/12=22/24, 7/8=21/24, 1/6=4/24
  2. 19 августа, 08:45
    0
    14/24,12/24; 12/24; 16/24; 20/24; 22/24; 21/24; 4/24