Найти скалярное произведение векторов а и с = 2 в-3 а

а (1; 2; -1) в (0; -1; 1)

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:12
    0
    2*1-3*0=2-0=2

    2*2-3 * (-1) = - 7

    2 * (-1) - 3*1=1