Как умноженить на 0 и 1 в третьем классе

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:48
    0
    1*0=0 ...
  2. 5 мая, 04:47
    0
    X*0=0 при*числа на 0 всегда ответ=0

    x*1=x при*числа на 1 ответ будет равен этому числу