Напишите неправильные дроби в виде смешанного числа; 35/16,40/19,9/4

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:54
    0
    35/16=2 целых 3/16

    35|16

    32|2

    3|

    40/19=2 целых 2/19

    40|19

    38|2

    2|

    9/4=2 целых 1/4

    9|4

    8|2

    1|
  2. 5 февраля, 17:57
    0
    Просто. 2,3/16,

    2,2/19, 2,1/4