помогите решить уровнение:

(5y-7) * (4y-0.8) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 07:11
    0
    Когда уравнение равно 0?-когда один из множителей равен 0

    5 у-7=0

    5 у=7

    у=7/5

    у=1,4

    4 у-0,8=0

    4 у=0,8

    у=0,8/4

    у=0,2

    ответ: 0,2. 1,4
  2. 23 июня, 09:52
    0
    5 у-7=0

    5 у=7

    у=7/5

    у=1,4

    4 у-0,8=0

    4 у=0,8

    у=0,8/4

    у=0,2