Трубу длинной 8, 75 м разрезали на 2 части. Длина первой части 5,9 м. На скалько метров первая часть длиннее второй?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:34
    0
    8.75-5.9=2.85 (м) - 2 часть

    5.9-2.85=3.05 (м)

    Ответ на 3.05 метров первая часть длиннее второй
  2. 18 января, 10:44
    0
    8-75 + 5,9 м: 2=1:9 (560)