длинна участка 150 м ширина 40 м на третьей части этого участка поссажены огурцы а на остальной части свекла. какую площадь занимает свекла?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:57
    0
    S (поля) = 150*40=6000

    S (свеклы) = 6000:3*2=4000 ...