Помогите! Длина участка 150 метров ширина 40 метров на третьей части этого участка посажены огурцы а на остальной части свёкла. какую площадь занимает свёкла.

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:10
    0
    150 * 40 = 600 площадь

    600 / 3 = 200 огурцы

    600 - 200 = 400 м в кв занимает свекла