5• (38-34) + 59 прочитай выражения. Найди их значения

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:45
    0
    5 * (38-34) + 59=79

    1) 38-34=4

    2) 4*5=20

    3) 20+59=79
  2. 13 февраля, 22:15
    0
    5 * (38-34) + 59=79

    1) 38-34=4

    2) 5*4=20

    3) 20+59=79