В соревнованиях по прыжкам в воду участвуют 180 спортсменок: 75 из России, 78 из Англии, остальные - из Китая. порядок, в котором выступают спортсменки, определяется жребием. Найдите вероятность того, что спортсменка, вытупающая первой, окажется из китая?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:11
    0
    (180-75-78) / 180=27/180=0,15