Коробка имеет длину 6 см, ширину 5 см и высоту 3 см. Боковые стенки коробки обклеили снаружи цветной бумагой. Найди площадь израсходованной бумаги.

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:42
    0
    (2*6+2*5) * 3 = (12+10) * 3=66