Коробка имеет длинну 6 см, ширину 5 см, и высоту 3 см. Боковые стенки коробки обклеили снаружи цветной бумагой. Найти площадь израсходованной бумаги.

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:14
    0
    1) 6+6=12 2) 5+5=10 3) 3+3=6 4) 12+10+6=28