Длина коробки 6 см ширина 5 см и высота 3 см боковые стенки коробки обклеили снаружи цветной бумагой, надо найти площадь израсходованной бумаги

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:57
    0
    =66 см квадратных сантиметров бумаги т. к 6*3=18 и*2=36, а 5*3=15 и * 2=30 следовательно 30+36=66 см квадратных