Парник имеет форму квадрата со стороной 30 м ... пять шестых его площади заняты кабачками. сколько квадратных метров занимают кабачки?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:16
    0
    Площадь квадрата 30 х 30 = 900 м2

    5/6 от 900 = 900 / 6 х 5 = 150 х 5 = 750 м2 занято кабачками