Парник имеет форму квадрата со стороной 30 м 5/6 его площади заняты кабачками остальное занята помидорами Сколько квадратных метров занято помидорами

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:29
    0
    1) 1-5/6=1/6 (части) - занято помидорами

    2) 30*1/6 = 5 (м) - занято помидорами