Коробка имеет длину 6 см ширину 5 см высоту 3 см боковые стенки коробки обклеили снаружи цвет бумагой найди площадь израсходованной бумаги

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:36
    0
    6*3=18-площадь 1 - й боков. стен.

    5*3=15-площадь 2-й бок. стен.

    (18+15) * 2=66-площадь все бок. сьен

    ответ 66 см^2