В дельфинарии было 6 дельфинов. это на 12 меньше чем морских котиков. сколько морских котиков в дельфинарии. выбери арифметическое действие с помощью которого можно найти количество котиков. во сколько раз котиков больше чем дельфинов

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:14
    0
    Котиков было 18. a+b=c. Котиков в 3 раза больше дельфинов
  2. 6 сентября, 16:46
    0
    12+6=18 морских котиков

    18/6=3 в 3 раза морских котиков больше