найди площадь и периметр прямоугольника, ширина которого 18 см, а длина в 60 раз больше

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:32
    +1
    18*60=1080 длина

    18*1080=19440 кв см площадь

    18+18+1080+1080=2196 см периметр