210+x=6310 w-6159=16659 20*k=4200 2400:n=120

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 21:01
    0
    1) 210+х=6310

    х=6310-210

    х=6100

    2) w-6159=16659

    w=16659+6159

    w=22818

    3) 20*k=4200

    k=4200:20

    k=210

    4) 2400:n=120

    n=2400:120

    n=20
  2. 7 декабря, 22:17
    0
    210+x=6310

    х=6310-210

    х=6100

    w-6159=16659

    w=16659+6159

    w=22818

    20*k=4200

    k=4200/20

    k=210

    2400:n=120

    n=2400:120

    n=20