Сколько будет 10 умножить на 10 в 7 степени?

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:28
    0
    10*10^7, первая 10 имеет степень 1, при умножение степени складываются 10^1*10^7=10^8 или = 100000000
  2. 17 мая, 23:25
    0
    Значит надо 10 * 10000000 = 100000000