найди неизвестное число 1) 210+x=6310 2) y+795=42995 3) 38420-z=6420 4) w-6159=16659

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 06:45
    0
    1) 6100

    2) 42200

    3) 32000

    4) 22818
  2. 30 октября, 07:40
    0
    1) 210+x=6310. 2) y+795=42995. 3) 38420-z=6420. 4) w-6159=16659

    x=6310-210. y=42995-795. z=38420-6420. w=16659+6159

    x=6100. y=42200. z=32000. w=22818