Найди не известное число 210+x=6310? y+795=42995?38420-z=6420? w-6159=1659

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:45
    +1
    210+х=6310 y+795=42995

    х=6310-210 y=42995-795

    х=6100 y=42200

    Проверка Проверка

    210+6100=6310 42200+795=42995

    38420-z=6420 w-6159=1659

    z=38420-6420 w=1659+6159

    z=32000 w=7818

    Проверка Проверка

    38420-32000=6420 7818-6159=1659