Как решить 6 целых 1/12 - 4 целых 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:59
    0
    Ответ 1 целая 5/12 ...
  2. 15 июня, 21:02
    0
    6 1/12-4 2/3=6 1/12-4 2/3*4/4=6 1/12-4 8/12=73/12-56/12=17/12=1 5/12