При интенсивнях тренировках для развития мускулатуры учащийся должен употреблять 120 г белка в сутки. Сколько граммов белка он должен употреблять в неделю, в месяц?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:56
    0
    120•30 = 3600 г белка в месяц
  2. 24 марта, 00:38
    0
    1) 120*7=840 - (за неделю)

    2) 120*30=3600 - (за месяц)

    ответ: за неделю 840 г, а за месяц 3600 г