1.7 х+21+3,1 х=57 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:00
    0
    1.7 х+21+3,1 х=57

    4.8 х+21=57

    4.8 х=57-21

    4.8 х=36

    х=36:4.8

    х=7.5
  2. 19 августа, 23:42
    0
    1,7 х+21+3,1=57

    4,8 х+21=57

    4,8 х=57-21

    4,8 х=36

    х=36 : 4,8

    х=7,5