В трех залах стоит 574 стула. В первом и втором зале 380 стульев, во втором и третьем 395. Сколько стульев стоит в каждом зале?

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:41
    0
    1) 574 - 380 = 194 (стула) стоят в 3 зале

    2) 395 - 194 = 201 (стул) стоит во 2 зале

    3) 574 - 395 = 179 (стульев) стоят в 1 зале.

    Ответ: 179 стульев в 1 зале, 201 стул во 2 зале, 194 стула в 3 зале.
  2. 26 апреля, 15:35
    0
    1) 574-380=194 (стула) стоят в 3 зале

    2) 395-194=201 (стул) стоит во 2 зале

    3) 574-395=179 (стульев) стоят в 1 зале

    Ответ: в 1 зале 179; во 2 зале 201 и в третьем зале 194 стула.